Публикация №5509

Название публикацииHOLDER AND MINKOWSKI TYPE INEQUALITIES FOR PSEUDO-INTEGRAL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеApplied Mathematics and Computation
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том217
Номер21
ГлаваНе задан
Страницы8630-8639
АннотацияНе задан
АвторыAgahi Hamzeh
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS

(1989) IDEMPOTENT ANALYSIS AS A TOOL OF CONTROL-THEORY AND OPTIMAL SYNTHESIS. 1