Публикация №5504

Название публикацииON THE CONSTRUCTION OF FELLER PROCESSES WITH UNBOUNDED COEFFICIENTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеELECTRONIC COMMUNICATIONS IN PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том16
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы545-555
АннотацияНе задан
АвторыBoettcher Bjoern
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) NONLINEAR MARKOV PROCESSES AND KINETIC EQUATIONS

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS