Публикация №5489

Название публикацииTRANSITION BETWEEN LINEAR AND EXPONENTIAL PROPAGATION IN FISHER-KPP TYPE REACTION-DIFFUSION EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеCOMMUNICATIONS IN PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том37
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы2029-2049
АннотацияНе задан
АвторыCoulon Anne-Charline
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS