Публикация №5478

Название публикацииADJOINTS AND MONADS RELATED TO COMPACT LATTICES AND COMPACT LAWSON IDEMPOTENT SEMIMODULES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеORDER-A JOURNAL ON THE THEORY OF ORDERED SETS AND ITS APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том29
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы193-213
АннотацияНе задан
АвторыNykyforchyn Oleh
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1997) IDEMPOTENT ANALYSIS AND ITS APPLICATIONS