Публикация №5477

Название публикацииSUBDIFFUSIVE MASTER EQUATION WITH SPACE-DEPENDENT ANOMALOUS EXPONENT AND STRUCTURAL INSTABILITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPHYSICAL REVIEW E
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том86
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы031132
АннотацияНе задан
АвторыFedotov Sergei
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS