Публикация №5475

Название публикацииA GENERALIZATION OF THE LITTLEWOOD-PALEY INEQUALITY FOR THE FRACTIONAL LAPLACIAN (-DELTA)(ALPHA/2)
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том388
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы175-190
АннотацияНе задан
АвторыKim Ildoo
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS