Публикация №5453

Название публикацииTUNNELING FOR SPATIALLY CUT-OFF P (PHI)(2)-HAMILTONIANS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF FUNCTIONAL ANALYSIS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том263
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы2689-2753
АннотацияНе задан
АвторыAida Shigeki
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) THE DOUBLE-WELL SPLITTING OF THE LOW-ENERGY LEVELS FOR THE SCHRODINGER OPERATOR OF DISCRETE PHI-4-MODELS ON TORI