Публикация №5446

Название публикацииCONTINUOUSLY MONITORED BARRIER OPTIONS UNDER MARKOV PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMATHEMATICAL FINANCE
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том23
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы1-38
АннотацияНе задан
АвторыMijatovic Aleksandar
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) THE LEVY-KHINTCHINE TYPE OPERATORS WITH VARIABLE LIPSCHITZ CONTINUOUS COEFFICIENTS GENERATE LINEAR OR NONLINEAR MARKOV PROCESSES AND SEMIGROUPS