Публикация №5442

Название публикацииAN EFFICIENT METHOD FOR CAUCHY PROBLEM OF ILL-POSED NONLINEAR DIFFUSION EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеINTERNATIONAL JOURNAL OF NUMERICAL METHODS FOR HEAT & FLUID FLOW
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том23
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы427-435
АннотацияНе задан
АвторыMatinfar Mashallah
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES