Публикация №5438

Название публикацииEPSILON-NASH MEAN FIELD GAME THEORY FOR NONLINEAR STOCHASTIC DYNAMICAL SYSTEMS WITH MAJOR AND MINOR AGENTS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том51
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы3302-3331
АннотацияНе задан
АвторыNourian Mojtaba
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) MEAN FIELD GAMES AND NONLINEAR MARKOV PROCESSES