Публикация №5415

Название публикацииPATH INTEGRAL BASED TRANSITION PROBABILITY EVALUATION IN A QUANTUM SYSTEM WITH A DIAGONAL DENSITY MATRIX OF THE FINAL STATE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND THEORETICAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том46
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы015303
АннотацияНе задан
АвторыBichkov A. B.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1999) COMPLEX CALCULUS OF VARIATIONS, INFINITE-DIMENSIONAL SADDLE-POINT METHOD AND FEYNMAN INTEGRAL FOR DISSIPATIVE STOCHASTIC SCHROEDINGER EQUATION