Публикация №5390

Название публикацииSOME THEOREMS ON FELLER PROCESSES: TRANSIENCE, LOCAL TIMES AND ULTRACONTRACTIVITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том365
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы3255-3286
АннотацияНе задан
АвторыSchilling Rene L.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS