Публикация №5382

Название публикацииA NOVEL NUMERICAL METHOD FOR THE TIME VARIABLE FRACTIONAL ORDER MOBILE-IMMOBILE ADVECTION-DISPERSION MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеComputers & Mathematics with Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том66
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы693-701
АннотацияНе задан
АвторыZhang H.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS