Публикация №5346

Название публикацииGEOMETRIC LANGEVIN EQUATIONS ON SUBMANIFOLDS AND APPLICATIONS TO THE STOCHASTIC MELT-SPINNING PROCESS OF NONWOVENS AND BIOLOGY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSTOCHASTICS AND DYNAMICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том13
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1350001
АннотацияНе задан
АвторыGrothaus Martin
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES