Публикация №5342

Название публикацииWELL-POSEDNESS FOR A COAGULATION MULTIPLE-FRAGMENTATION EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDIFFERENTIAL AND INTEGRAL EQUATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том27
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы105-136
АннотацияНе задан
АвторыCepeda Eduardo
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) HYDRODYNAMIC LIMIT OF COAGULATION-FRAGMENTATION TYPE MODELS OF K-NARY INTERACTING PARTICLES

(2011) MARKOV PROCESSES, SEMIGROUPS AND GENERATORS

(2010) NONLINEAR MARKOV PROCESSES AND KINETIC EQUATIONS