Публикация №5304

Название публикацииPRECISE ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS FOR KERNELS CORRESPONDING TO LEVY PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPOTENTIAL ANALYSIS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том40
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы203-230
АннотацияНе задан
АвторыJo Sihun
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) MARKOV PROCESSES, SEMIGROUPS AND GENERATORS

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS