Публикация №5263

Название публикацииESTIMATES UNIFORM IN TIME FOR THE TRANSITION PROBABILITY OF DIFFUSIONS WITH SMALL DRIFT AND FOR STOCHASTICALLY PERTURBED NEWTON EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THEORETICAL PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1023/A:1021665708716
Год издания1999
Том12
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы293-300
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН