Публикация №523

Название публикацииСТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ КОЛЕБАНИЙ ПОЛЮСА ЗЕМЛИ С ПАРАМЕТРИЧЕСКИМИ ВОЗМУЩЕНИЯМИ
Название на другом языкеSTOCHASTIC MODEL FOR EARTH-POLE VIBRATIONS WITH PARAMETRIC PERTURBATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
Издатель"Издательство "Наука"
ISBN0869-5652
DOIНе задан
Год издания2007
Том417
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы198-201
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
Марков Ю.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН