Публикация №5227

Название публикацииПОДХОДЫ К МАТЕМАТИЧЕСКОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ В ОБЛАСТИ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатизация и связь
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы21-27
АннотацияНе задан
АвторыБезкоровайный М.М.
Татузов А.Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2008) ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ И РИСКАМИ В ЖИЗНЕННОМ ЦИКЛЕ СИСТЕМ: ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ СИСТЕМНЫХ АНАЛИТИКОВ

(2000) ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-МОДЕЛИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ “КОК”

(2004) СТАНДАРТИЗАЦИЯ, МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, РАЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЯ В ОБЛАСТИ СИСТЕМ ПРОГРАММНОЙ ИНЖЕНЕРИИ