Публикация №521

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ГЕМОДИНАМИКИ, ПРИМЕНИМЫЕ К ВОПРОСАМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭТАЛОННЫХ УСТАНОВОК ДЛЯ ПОВЕРКИ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том3
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы105-108
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
Сойко А.И.
Каратаев Р.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН