Публикация №5195

Название публикацииANALYZING STATE-DEPENDENT ARRIVAL IN GI/BMSP/1/INFINITY QUEUES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematical and Computer Modelling
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том53
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы1229-1246
АннотацияНе задан
АвторыBanik A. D
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) STATIONARY DISTRIBUTION OF A FINITE QUEUE WITH RECURRENT INPUT AND MARKOV SERVICE

(2003) THE STATIONARY CHARACTERISTICS OF THE G/MSP/1/R QUEUEING SYSTEM

(2003) СИСТЕМА МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ G/BMSP/1/R