Публикация №5190

Название публикацииSTATIONARY CHARACTERISTICS OF M-X/M/1 SYSTEMS WITH TWO-SPEED SERVICE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Communications Technology and Electronics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том57
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы920-931
АннотацияНе задан
АвторыZhernovyi Yu V
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2008) МНОГОЛИНЕЙНАЯ СИСТЕМА МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ С КОНЕЧНЫМ НАКОПИТЕЛЕМ И БЛОКИРОВКОЙ ПОЛУМАРКОВСКОГО ПОТОКА ЗАЯВОК / A MULTILINEAR QUEUING SYSTEM WITH A FINITE BUFFER AND BLOCKING OF A SEMI-MARKOVIAN FLOW