Публикация №518

Название публикацииУСТОЙЧИВОСТЬ КОНЕЧНЫХ СМЕСЕЙ ОБОБЩЕННЫХ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМУЩЕНИЙ ПАРАМЕТРОВ / STABILITY OF FINITE MIXTURES OF GENERALIZED GAMMA-DISTRIBUTIONS WITH RESPECT TO DISTURBANCE OF PARAMETERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том5
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы31-38
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Крылов В.А.
Кузьмин В.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) НОВЫЙ МЕТОД ВЕРОЯТНОСТНО-СТАТИСТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ СЕТЯХ / A NEW METHOD FOR THE PROBABILISTIC AND STATISTICAL ANALYSIS OF INFORMATION FLOWS IN TELECOMMUNICATION NETWORKS