Публикация №5169

Название публикацииТЕОРИЯ УСЛОВНО ОПТИМАЛЬНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ СТОХАСТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ПО СЛОЖНЫМ СТАТИСТИЧЕСКИМ КРИТЕРИЯМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательМ.: Наука
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1993
ТомНе задан
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы106-120
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Синицын Игорь Николаевич
Корепанов Эдуард Рудольфович
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН