Публикация №5143

Название публикацииAPPROXIMATION IN VARIATION OF THE DISTRIBUTION OF A SUM OF INDEPENDENT BERNOULLI VARIABLES WITH A POISSON LAW
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1986
Том30
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы417-422
АннотацияНе задан
АвторыPRESMAN EL
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1978) APPROXIMATION OF A GENERALIZED BINOMIAL DISTRIBUTION