Публикация №5022

Название публикацииОБ ОДНОМ МЕТОДЕ РАЗЛИЧЕНИЯ СЕМЕЙСТВ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ ХВОСТАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том14
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы860
АннотацияНе задан
АвторыБородулина Е.Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY