Публикация №5020

Название публикацииСУММЫ НЕЗАВИСИМЫХ ПУАССОНОВСКИХ СУБОРДИНАТОРОВ И ИХ СВЯЗЬ СО СТРОГО Α-УСТОЙЧИВЫМИ ПРОЦЕССАМИ ТИПА ОРНШТЕЙНА-УЛЕНБЕКА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеЗаписки научных семинаров Санкт-Петербургского отделения математического института им. В.А. Стеклова РАН
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том361
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы123-137
АннотацияНе задан
АвторыРусаков О.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY