Публикация №5019

Название публикацииО МЕТОДЕ РАСЩЕПЛЕНИЯ МАСШТАБНЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНОГО ЗАКОНА ДЛЯ СЛУЧАЯ СЕМЕЙСТВА СТЬЮДЕНТА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Пермского университета. Серия: Математика. Механика. Информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы9-13
АннотацияНе задан
АвторыБородулина Е.Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY