Публикация №5014

Название публикацииРЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ОБ ОПТИМАЛЬНОМ ВЫБОРЕ РИСКОВЫХ СИТУАЦИЙ В СТРАХОВАНИИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Прикладная математика и механика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер15
ГлаваНе задан
Страницы93-103
АннотацияНе задан
АвторыЗадорожная Е.В.
Карандашов В.П.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY