Публикация №5003

Название публикацииBAYESIAN QUEUEING AND RELIABILITY MODELS / БАЙЕСОВСКИЕ МОДЕЛИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И НАДЕЖНОСТИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательM.: IPI RAN
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том18
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы40-53
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Ченцов Валерий Михайлович
(ИПИ РАН) Кудрявцев Алексей Андреевич
Шоргин Всеволод Сергеевич
Шоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) О БАЙЕСОВСКИХ СИСТЕМАХ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / ON BAYESIAN QUEUEING MODELS