Публикация №4986(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ТЕХНОГЕННОГО РИСКА ОТ ОБЪЕКТОВ ОБУСТРОЙСТВА НЕФТЕГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник кибернетики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы76-80
АннотацияНе задан
АвторыШевченко Е.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY