Публикация №4985

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕХНОГЕННОГО РИСКА ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕФТЕГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник кибернетики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер11
ГлаваНе задан
Страницы71-75
АннотацияНе задан
АвторыОстрейковский В.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY