Публикация №4981

Название публикацииDEVELOPMENT OF MATHEMATICAL MODELS AND METHODS OF TASK DISTRIBUTION IN DISTRIBUTED COMPUTING SYSTEM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеReliability: Theory and Application (ELECTRONIC JOURNAL OF INTERNATIONAL GROUP ON RELIABILITY)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том1
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы16-21
АннотацияНе задан
АвторыКоновалов Михаил Григорьевич
Шоргин Сергей Яковлевич
и др.
ссылка в Internethttp://gnedenko-forum.org/Journal/2006_4.html
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН