Публикация №4977

Название публикацииМОДЕЛИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РИСКА В ТЕОРИИ ТЕХНОГЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СЛОЖНЫХ СИСТЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеФундаментальные исследования
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы162-166
АннотацияНе задан
АвторыОстрейковский В.А.
Саакян С.П.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY