Публикация №4976(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииРЕКУРРЕНТНЫЕ МЕТОДЫ ПОСТРОЕНИЯ КУМУЛЯТИВНЫХ ФУНКЦИЙ РИСКА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Самарского государственного технического университета. Серия: Физико-математические науки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы144-151
АннотацияНе задан
АвторыМихайлова Е.В.
Никишов В.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY