Публикация №4971

Название публикацииBOUNDS FOR THE TOTAL VARIATION DISTANCE BETWEEN THE BINOMIAL AND THE POISSON DISTRIBUTION IN CASE OF MEDIUM-SIZED SUCCESS PROBABILITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том36
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы97-104
АннотацияНе задан
АвторыWeba M
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1978) APPROXIMATION OF A GENERALIZED BINOMIAL DISTRIBUTION