Публикация №4949

Название публикацииМОДЕЛИ И ПОКАЗАТЕЛИ ДИНАМИЧЕСКОГО РИСКА ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ПЕРЕВОЗОЧНОМУ ПРОЦЕССУ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник стипендиатов ДААД
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том1
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы18-25
АннотацияНе задан
АвторыКраковский Ю.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.