Публикация №4932

Название публикацииАНАЛИЗ МОДЕЛЕЙ И МЕТОДОВ ВЫБОРА ОПТИМАЛЬНЫХ СОВОКУПНОСТЕЙ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЗАДАЧ ПЛАНИРОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕСУРСНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ И РИСКОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПрикаспийский журнал: управление и высокие технологии
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы169-180
АннотацияНе задан
АвторыБрумштейн Ю.М.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.