Публикация №4930

Название публикацииО НЕКОТОРЫХ КЛАССАХ МОДЕЛЕЙ КОЛИЧЕСТВЕННОЙ ОЦЕНКИ РИСКА В ТЕОРИИ ТЕХНОГЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТруды международного симпозиума Надежность и качество
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том1
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы46-49
АннотацияНе задан
АвторыОстрейковский В.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY