Публикация №4923

Название публикацииПРЕДЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЛЯ МНОГОМЕРНОГО ОБОБЩЕННОГО ПРОЦЕССА КОКСА
Название на другом языкеTHE LIMIT DISTRIBUTION FOR THE MULTIVARIATE GENERALIZED COX PROCESS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы11-14
АннотацияНе задан
АвторыРумянцева О.И.
Хохлов Ю.С.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY