Публикация №4901

Название публикацииON FLUCTUATIONS OF A MULTIVARIATE RANDOM WALK WITH SOME APPLICATIONS TO STOCK OPTIONS TRADING AND HEDGING
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematical and Computer Modelling
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том44
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы931-944
АннотацияНе задан
АвторыDshalalow J. H
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE