Публикация №4870

Название публикацииCOUPLED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALK APPROACH TO THE RACHEV-RUSCHENDORF MODEL FOR FINANCIAL DATA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPHYSICA A-STATISTICAL MECHANICS AND ITS APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том388
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы407-418
АннотацияНе задан
АвторыJurlewicz
Agnieszka
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS

(2007) LIMIT THEOREMS FOR CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS IN THE DOUBLE-ARRAY LIMIT SCHEME