Публикация №4858

Название публикацииON THE DENSITY OF THE SUM OF TWO INDEPENDENT STUDENT T-RANDOM VECTORS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistics & Probability Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том80
Номер13
ГлаваНе задан
Страницы1043-1055
АннотацияНе задан
АвторыBerg C
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ON AN APPLICATION OF THE STUDENT DISTRIBUTION IN THE THEORY OF PROBABILITY AND MATHEMATICAL STATISTICS