Публикация №4857

Название публикацииDISTRIBUTIONAL CONVERGENCE OF INTERMEETING TIMES UNDER THE GENERALIZED HYBRID RANDOM WALK MOBILITY MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIEEE TRANSACTIONS ON MOBILE COMPUTING
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том9
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1201-1211
АннотацияНе задан
АвторыLa Richard J
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE