Публикация №4856

Название публикацииFRACTIONAL NON-LINEAR, LINEAR AND SUBLINEAR DEATH PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF STATISTICAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том141
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы68-93
АннотацияНе задан
АвторыOrsingher Enzo
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) GENERALIZED CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS, SUBORDINATION BY HITTING TIMES, AND FRACTIONAL DYNAMICS

(2007) LIMIT THEOREMS FOR CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS IN THE DOUBLE-ARRAY LIMIT SCHEME