Публикация №4849

Название публикацииHOW TO MEASURE THE ACCURACY OF THE SUBEXPONENTIAL APPROXIMATION FOR THE STATIONARY SINGLE SERVER QUEUE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеQueueing Systems
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том68
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы261-266
АннотацияНе задан
АвторыKorshunov Dmitry
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY