Публикация №4843

Название публикацииESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF COMPOUND DOUBLY STOCHASTIC POISSON PROCESSES WITH NON-ZERO MEAN TO SHIFT MIXTURES OF NORMAL LAWS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSurveys in Industrial and Applied Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том15
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы988
АннотацияНе задан
АвторыАртюхов С.В.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН