Публикация №4826

Название публикацииCHAOTIC METHOD FOR GENERATING Q-GAUSSIAN RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIEEE TRANSACTIONS ON INFORMATION THEORY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том59
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы3199-3209
АннотацияНе задан
АвторыUmeno Ken
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ON AN APPLICATION OF THE STUDENT DISTRIBUTION IN THE THEORY OF PROBABILITY AND MATHEMATICAL STATISTICS