Публикация №4809

Название публикацииON A GENERALIZATION FROM RUIN TO DEFAULT IN A LEVY INSURANCE RISK MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMethodology and Computing in Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том15
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы773-802
АннотацияНе задан
АвторыFeng R.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) NONPARAMETRIC ESTIMATION OF THE RUIN PROBABILITY FOR GENERALIZED RISK PROCESSES