Публикация №4701

Название публикацииРАЗРАБОТКА МАТЕМАТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ОПТИМИЗАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПОТОКОВ В МНОГОУРОВНЕВОЙ СЕТИ КОММУТАЦИИ КАНАЛОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том9
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы452-453
АннотацияНе задан
АвторыКоновалов Михаил Григорьевич
Соколов Игорь Анатольевич
Шоргин Сергей Яковлевич
Захаров Виктор Николаевич
Антонов С.В.
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН